Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Мужчина и женщина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

Опрос: Что важно на самом деле? (19 пользователей проголосовало)

Что является самым важным в отношениях мужчины и женщины?

  1. Деньги (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

  2. Дружба (2 голосов [10.53%])

    Процент голосов: 10.53%

  3. Любовь (11 голосов [57.89%])

    Процент голосов: 57.89%

  4. Секс (4 голосов [21.05%])

    Процент голосов: 21.05%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 14 Июнь 2012 - 18:33

А я когда разводился забрал только носки и бакенбарды.

Жмот. Мог бы хоть что-то оставить. :D
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#32 NatashaSites

NatashaSites

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 14 Июнь 2012 - 18:36

У нас с мужем все общее.


Мы тоже как-то не заморачиваемся. Деньги лежат в общем сейфе, кредитки там же, пин-коды знаем оба. Даже не представляю другой жизни, если честно.
  • 0

#33 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 14 Июнь 2012 - 18:43

[quote]После этого я болею несколько дней. Когда вижу, КАК бывшие любовники ненавидят друг друга из - за кухонной плиты 7 - летней давности.[/quote]

Это не из-за плиты. Плита - только предлог. В самом начале разрыва многие друг друга ненавидят, готовы горло перегрызть. Потом успокаиваются обычно. Не все, но многие.

[quote]Согласен, у нас сейчас оптимальный вариант вообще отсутствие каких-либо официальных отношений А то государстов такое хитрое, гражданский брак, когда им выгодно считают семьёй, а когда им не выгодно счиитают, как двух одиночек
[/quote]

У нас тут еще сложнее, достаточно тупое законодательство. Хотя, если гражданский брак зарегистрировать (здесь это возможно), то если второй партнер, например, не работает, то работающий будет иметь налоговые льготы. Что уже хорошо :)

[quote]Наверное, потому что мы начинали свою жизнь еще на студенческой скамье и ... с голым задом. [/quote]

Я ж говорю, если уровень примерно одинаковый, то и думать нечего. К примеру, голозадые парочки на уровне "таксёр и халдейка" вряд ли заморачиваются, потому что и заморачиваться нечем. А если на кон ставятся нормальные суммы, то дело становится намного сложнее.

Сообщение отредактировал Sibrill: 14 Июнь 2012 - 18:45

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#34 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Июнь 2012 - 18:56

Мы тоже как-то не заморачиваемся. Деньги лежат в общем сейфе, кредитки там же, пин-коды знаем оба. Даже не представляю другой жизни, если честно.

Помню когда познакомился с мой будущей женой в Америке, и когда я перешел к ней жить, она меня спросила:"Как будем жить как американцы, или как русские?"
Я не понял, так как был в Америке всего месяцев 4-5.
Она объяснила:

Как американцы- это когда у каждого свой счет, и скидываются на общие расходы.

Как русские, это один счет, и все у всех общее ( кибуц короче).

Я ей ответил- как нормальные люди, не важно чей счет, важно вместе принимать решение о трате $$$.
И так я с ней прожил в гражданском браке более 14 лет.
Салон открыли ей через пару месяцев, как съехались. Через год зашел в долю в мебельный магазин. Через 5 лет продали магазин, купили квартиру. то еть, наши "капиталы" ходили туда- сюда, на приумножение.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#35 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 14 Июнь 2012 - 20:07

Как русские...( кибуц короче).


:lol: :D
  • 0

#36 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Июнь 2012 - 20:24

Хер его знает, что-то не нашёл (плохо искал, лень), может и спутал тебя с Добреньким, разница-то невелика. Ну уж ты не серчай, родной, я ить не со зла, ты ж понимаешь.

Типичной поведение брехуна - навалить всякой хрени, а потом не моргнув глазом: "Может и напутал, но что это меняет принципиально?"
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#37 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 14 Июнь 2012 - 21:38

Не можешь же ты быть пьян который уже день... Похоже, дело серьёзней.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#38 РОLЯRNIK

РОLЯRNIK

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 14 Июнь 2012 - 21:42

Не можешь же ты быть пьян который уже день... Похоже, дело серьёзней.

Я не пью уже почти год. Так что дело да, серьёзное наверно, но это проблемы твои, тебе с тобой жить.
  • 0

#39 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:01

Сибрил! Ты просто не стремишься к длительным отношениям...
Точнее, не веришь в них.
Поверь, когда люди живут вместе долго, практически всю сознательную жизнь, то мыслей о том где чье - не возникает.
Потому что если люди уже не отделимы, то и все их имущество, наверное, тоже.

Конечно же, если бы я сходилась с мужчиной, у которого есть бурная прошлая жизнь, дети, бывшие жены...
наверное, тоже бы задумалась о том, как я с ним буду разбегаться. B)
Но это - мои теоретические измышления.
  • 0
Критерием истины является практика

#40 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:17

[quote]Поверь, когда люди живут вместе долго, практически всю сознательную жизнь, то мыслей о том где чье - не возникает.
Потому что если люди уже не отделимы, то и все их имущество, наверное, тоже.[/quote]

Верю :) тем не менее, это бывает достаточно редко.

[quote]Конечно же, если бы я сходилась с мужчиной, у которого есть бурная прошлая жизнь, дети, бывшие жены...[/quote]

Уйблин, а вот от этого чур меня :lol: мужчины с "детками" мною никогда не рассматривались в качестве потенциальных мужей. Я с чужими детками как-то не монтируюсь :)

Не в этом дело, а в том, что моя собственность - это собственность моей семьи (моих родителей, в частности), поэтому она и должна остаться в семье, только и всего.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#41 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Июнь 2012 - 16:25

Верю :) тем не менее, это бывает достаточно редко.



Уйблин, а вот от этого чур меня :lol: мужчины с "детками" мною никогда не рассматривались в качестве потенциальных мужей.


Большинство мужчин не живут с детками своими, когда уходят из семьи.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#42 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Июнь 2012 - 16:52

Большинство мужчин не живут с детками своими, когда уходят из семьи.


Ну, во-первых, здесь - живут. Причем, тут принято неделю у мамы жить, неделю у папы. Европа-с. Меня невозможно заставить жить с чужими детьми. Я даже гостей с детьми домой не зову, а тут - жить. Плюс отпуск. С чужими детьми? :) Бугага, я лучше свой отпуск в офисе проведу.

А во-вторых, меня просто напрягает их наличие в принципе, так что прынцы с отпрысками всегда шли лесом. Впрочем, у меня вопрос поиска на данный момент не стоит, так что это все я в теории рассуждаю :)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#43 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Июнь 2012 - 18:07

Ну, во-первых, здесь - живут. Причем, тут принято неделю у мамы жить, неделю у папы. Европа-с. Меня невозможно заставить жить с чужими детьми.


А я живу уже почти 20 лет с сыном моей жены. И все ОК слава богу. Так что по разному в жизни бывает. Нормальная женщина всегда ценит мужчину, если он нашел общий язык с ее ребенком, ну и с ней конечно же.

А мой сын приходит с семей к нам в гости с моим внуком.

Сообщение отредактировал American: 15 Июнь 2012 - 18:09

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#44 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 15 Июнь 2012 - 18:12

Американ, ну у меня тоже дочка, против которой еще ни один муж (как гражданский, так и официальный, причем не один и не два) не протестовали, а находили общий язык. Это у меня большая проблема с этим, я только про себя говорю. Не смогу я жить с чужим ребенком (просто знаю себя) или даже переносить его наличие, не говоря уже о проведении отпуска. Другие - могут, а я - нет, не смогу. Все же разные. По мне лучше бедный мужчина, чем мужчина с ребенком... ну вот такой у меня характер. B)

Сообщение отредактировал Sibrill: 15 Июнь 2012 - 18:13

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#45 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Июнь 2012 - 18:20

По мне лучше бедный мужчина, чем мужчина с ребенком... ну вот такой у меня характер. B)

Когда я начал думать как привести сына с Украины в Америку, моя вторая жена сказала так:

Если приедет твой сын, и будет жить с нами, может случится что мы расстанемся из-за несовместимости
Что бы этого не случилось, вызови свою первую жену с сыном и пусть живут вместе. Он будет иметь и папу и маму в Америке.

Так и сделали. Моя вторая жена нашла им и квартиру, и первой жене работу, на которой она до сих пор работает уже более 10 лет. :D
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#46 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 15 Июнь 2012 - 18:35

Я не пью уже почти год.

А что так? Уже и на стопарик не хватает? Хреново тебе. Обратись к ПС - он тебе нальёт. У него всегда есть. B)

Насколько я помню, ты уже не один год тут рассказываешь, что совсем не употребляешь, а теперь выясняется, что это "совсем" всего лишь последний год (с НГ?). В общем обычный трёп. А на самом деле в лучшем случае лишь непрерывно бросаешь. :lol:
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#47 ПОЛЯRНИК

ПОЛЯRНИК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 15 Июнь 2012 - 19:10

А что так? Уже и на стопарик не хватает? Хреново тебе. Обратись к ПС - он тебе нальёт. У него всегда есть. B)

Насколько я помню, ты уже не один год тут рассказываешь, что совсем не употребляешь, а теперь выясняется, что это "совсем" всего лишь последний год (с НГ?). В общем обычный трёп. А на самом деле в лучшем случае лишь непрерывно бросаешь. :lol:

Я не пью с 9-го сентября 2011. Не курю с 11-го марта 2010-го. Обе эти даты не дни рождения, ни даже понедельники, оттого и сработали наверно. Оба раза под соответствующее решение была подведена идеологическая база, не потребовались ни медицина, ни сила воли. Напротив, мне сила воли понадобилась бы наверно, чтоб снова начать.

Сообщение отредактировал ПОЛЯRНИК: 15 Июнь 2012 - 19:11

  • 0

#48 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 15 Июнь 2012 - 19:58

Напротив, мне сила воли понадобилась бы наверно, чтоб снова начать.


Ты себе памятник поставь, чтоб не забыть, какой ты герой.

А я вот представь, вообще никогда не курил. В раннем детстве "добрые" старшие и опытные дали затянуться, так отвращение осталось на всю жизнь. Я и сейчас дым переношу с трудом. :)
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#49 ПОЛЯRНИК

ПОЛЯRНИК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 15 Июнь 2012 - 20:04

Ты себе памятник поставь, чтоб не забыть, какой ты герой.

А я вот представь, вообще никогда не курил. В раннем детстве "добрые" старшие и опытные дали затянуться, так отвращение осталось на всю жизнь. Я и сейчас дым переношу с трудом. :)

Мне памятник не нужен, я не пью для себя, и в отличие от тебя по личкам манифесты никому не шлю, с призывом бросить бухать, мотивируя необходимость такого шага наличием в алкоголе микробесов, справляющих нужду в мозг алкоголика :D
  • 0

#50 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 15 Июнь 2012 - 20:31

Мне памятник не нужен, я не пью для себя, и в отличие от тебя по личкам манифесты никому не шлю, с призывом бросить бухать, мотивируя необходимость такого шага наличием в алкоголе микробесов, справляющих нужду в мозг алкоголика :D

алкоголь убивает интуицию (сроком на 3 года, то есть только через 3 года она начинает восстанавливаться)
интуиция- это составная часть талантливости..

каждый делает САМ свой выбор, пить или не пить...
  • 0

956950@mail.ru


#51 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Июнь 2012 - 00:48

Печень (очистка крови) и мозг алкоголь убивает НАВСЕГДА.
Сами алкоголики говорят: "Бывших нет!" Есть только научившиеся себя сдерживать.
Так что с мозговой деятельностью - проблемы до конца дней...

Вот с какм мужчиной я бы никогда не связала свою жизнь, так это со сколонным к алкоголизму или алкоголиков в прошлом.
Пусть он хоть прЫнц из МонакИ :)

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 16 Июнь 2012 - 02:19

  • 0
Критерием истины является практика

#52 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 16 Июнь 2012 - 01:50

А как иначе? Как раз, бабки в этом случае убраны из отношений. Гражданские браки рулят. Люби меня без права на мое имущество, тогда это - настоящая любофф.

Ну-да, ну-да... Как говорит мой друг - куда ж она от кошелька денется?!
  • 0
Скрытый текст

#53 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 16 Июнь 2012 - 05:29

Приверженцы идей ПЖиВ любят все упрощать :P .

Вот, только что вернулась с оценки ущерба...
Мужчина и женщина. Прожили 7 лет, развелись года 1,5 назад.
Сегодня муж решил жениться на другой.
Утром вышел во двор, а его машина... вся побита!
Оказалось, что бывшая жена под утро решила отомстить за то, что "он, гад, нашел себе другую"

Жена - работник полиции (дознаватель). Т.е. законы и статьи ЗНАЕТ. B)

Мужчина уехал в ЗАГс на такси. B) Бывшая жена рыдает ... по месту своей работы.
  • 0
Критерием истины является практика

#54 Mad

Mad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 17 Июнь 2012 - 17:12

Судя по характеру вопросов... я бы так вопросы не поставил.

Отношение друк другу у мужчины и у женщины строятся по-разному. Поэтому нельзя как-либо правильно ответить на ваши вопросы.

мужчины - действительно любят. Мужчинам важно обладать объектом любви, для них важен интимный контакт, близость.

женщины принимают любовь. Когда у женщина становится матерью, объектом ее любви становится ребенок. А мужчина воспринимается более как защитник.

Развод тоже происходит по разному:

мужчина, как правило, разводится когда уже нашел другую. Уходит к кому-то.

женщина разводится "потому что". Потому что "козел", "надоел", "достал". Поэтому после развода женщины зачастую остаются одни.

Мужчина и женщина - разные, нельзя ставить относительно них одни и те же вопросы.
  • 0
Да прибудет с Вами Mad!

http://i-bomzh.ru/

#55 Alex333

Alex333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:48

Судя по характеру вопросов... я бы так вопросы не поставил.

Отношение друк другу у мужчины и у женщины строятся по-разному. Поэтому нельзя как-либо правильно ответить на ваши вопросы.

мужчины - действительно любят. Мужчинам важно обладать объектом любви, для них важен интимный контакт, близость.

женщины принимают любовь. Когда у женщина становится матерью, объектом ее любви становится ребенок. А мужчина воспринимается более как защитник.

Развод тоже происходит по разному:

мужчина, как правило, разводится когда уже нашел другую. Уходит к кому-то.

женщина разводится "потому что". Потому что "козел", "надоел", "достал". Поэтому после развода женщины зачастую остаются одни.

Мужчина и женщина - разные, нельзя ставить относительно них одни и те же вопросы.

Да видать много общего... Часто и мужчины уходят не К, а От. От стервозного поведения жены, от постоянных упреков в несостоятельности, от задолбавшего быта, от обидных подозрений и ревности супруги. Чаще всего уходят к маме (куча примеров) :rolleyes: а уж потом идут к маминой избраннице ;) И часто становятся счастливыми. :P А все от того, что мужик в доме не может, как в старину, взять плеть и "поучить" благоверную. Так, что дорогие женщины- за что боролись, на то и напоролись.....
А насчет обладания- это факт. Если женщина уверена, что ребенок ее, то у мужчины всю жизнь могут быть сомнения и это оправданные опасения. Ведь он лишается бессмертия (в лице своих потомков)

Сообщение отредактировал Alex333: 18 Июнь 2012 - 22:53

  • 0

#56 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 18 Июнь 2012 - 23:32

Часто и мужчины уходят не К, а От. От стервозного поведения жены, от постоянных упреков в несостоятельности, от задолбавшего быта,

%100 :D
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#57 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 19 Июнь 2012 - 00:22

[quote] От стервозного поведения жены, от постоянных упреков в несостоятельности, от задолбавшего быта, от обидных подозрений и ревности супруги.[/quote]

Зарабатывать больше надо, чтобы "быт не задолбал".

[quote]А все от того, что мужик в доме не может, как в старину, взять плеть и "поучить" благоверную. Так, что дорогие женщины- за что боролись, на то и напоролись...[/quote]

А на что "напоролись"? Вроде, все нормально. Хорошо, что в наше время не обязательно жить с надоевшим супругом, а можно просто развестись. А те уродцы, которые с помощью "плети" жен учить хотят, пусть идут на йух и мам своих с помощью рукоприкладства воспитывают, хоть до летального исхода, ибо последние этого заслуживают. :) Впрочем, есть забитые тетки, которые это терпят.

[quote]Ну-да, ну-да... Как говорит мой друг - куда ж она от кошелька денется?![/quote]

А то, что у дамы может быть свой кошелек, причем, потолще, другом во внимание не принимается? :D
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#58 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 19 Июнь 2012 - 01:10

Сибрил! Они никогда не поймут: не в кошельках счастье.
А в хорошем мужчине! :D

Вчера вечером полицаи уговорили мужика забрать заявление в ответ на обещания: отремонтировать машину и ... бывшая больше не будет лезть в его жизнь.

Если бы на нее завели уголовоное дело (разбой - уголовная статья), то ей бы пришлось работу потерять. :unsure:
  • 0
Критерием истины является практика

#59 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 19 Июнь 2012 - 01:36

Сибрил! Они никогда не поймут: не в кошельках счастье.
А в хорошем мужчине! :D

Так хороший мужик, так же как и шкалала ценностей у каждой женщины свое понятие об этом.

Это я по себе знаю.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#60 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 19 Июнь 2012 - 02:09

Как - то мне сказала жена моего старшего брата: "Какая разница, кем он работает? Главное, чтобы бы был добрый и понимающий".
Правда, у обоих это был второй брак. А работал он во время нашего разговора заместителем директора по флоту. B)
  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name